Haystack News Android

4.11

Haystack News - фантастическая информационная платформа, которая позволяет смотреть телевизионные новости со всего мира бесплатно

Реклама

Все СМИ в вашем смартфоне

17 Февраль года 2022
8 / 10

По мере того как журналистика переходит в цифровые СМИ, становится все труднее получить доступ к бесплатному онлайн-контенту. Но, скачав APK-файл этого фантастического приложения, это решение уже в вашем кармане. И дело в том, что оно предлагает подборку новостных видеороликов с телевизионных каналов и газет со всего мира.

Отмеченное наградами приложение для бесплатного просмотра теленовостей.

Хорошая альтернатива кабельному ТВ

Haystack News - это информативное приложение открывает доступ к отличной платформе с национальными и международными новостями в видеоформате. Лучше всего то, что оно полностью настраиваемое и бесплатное, поэтому вы можете создавать собственный список новостей из нескольких телевизионных каналов и средств массовой информации.

Перед тем, как начать использовать приложение, укажите свои интересы и темы, чтобы получать видео, отфильтрованные и упорядоченные в соответствии с личными предпочтениями. Таким образом, вы сможете смотреть новостные видеоролики на самые разные темы, от политики до бизнеса, коронавируса и науки.

Последние политические, местные, национальные и мировые новости от крупных новостных СМИ, таких как CNN, AP, MSNBC, NYTimes и BBC.

Но это еще не все, потому что вы также можете увидеть лучшие моменты ночных ток-шоу, таких как те, которые ведут Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Конан О'Брайен. Кроме того, оно также включает в себя спортивные новости, светскую информацию, сплетни и, практически, все остальное.

С другой стороны, это приложение совместимо с Google Cast, предлагает бесплатную альтернативу классическим службам подписки на кабельное телевидение. И вы даже можете загружать контент, чтобы смотреть все даже без подключения к Интернету. Разве не прикольно?

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики